Top.Mail.Ru
Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить
Каталог товаров

Преимущества экоаксессуаров для уборки перед привычными аналогами

Стереотип о том, что уборка представляет собой обременительное и тяжелое занятие давно отошел в прошлое. На сегодняшний день рынок товаров для дома, которые во много раз упрощают повседневные заботы, максимально расширен. Продукция варьируется как по внешним характеристикам, так и по качеству используемого материала. Однако задумывались ли вы о том, насколько безвредны купленные вами товары? При подборе продуктов питания мы руководствуемся, прежде всего, критерием безопасности.  Почему же товарам по уходу за домом мы уделяем так мало внимания?  Ведь только от нашего выбора зависит, какие средства мы применяем в быту и какова будет их эффективность.

Уборка нового времени
На сегодняшний день особой популярности набирает понятие «экологически чистая уборка». Этот термин подразумевает работу по дому без применения средств и аксессуаров, которые могут навредить как здоровью человека, так и нанести урон окружающей среде. Швабра для мытья полов, ведра, губки для посуды, перчатки, тряпки и салфетки по уходу за различными поверхностями – это неполный перечень тех предметов, которые  мы используем ежедневно для поддержания чистоты в доме. Однако не все из них соответствуют нормам и экологическим стандартам. Трудно представить себе выполнение обыденных бытовых задач без привычных средств. Но мы не просим отказаться вас от них, а предлагаем отличную альтернативу – эко аксессуары.

1.jpg

К их числу относятся те товары, которые полностью соответствуют идеологии экологически чистой уборки. Процесс выполнения повседневных дел по дому становится не только быстрым и эффективным, но и безопасным. Разумно подобранный качественный инвентарь для дома существенно сокращает расход бытовой химии и взаимодействие с токсическими материалами.

Особенности экологических товаров для дома
Те, кто уже сделал выбор в пользу органической продукции, могут наслаждаться всеми ее преимуществами. Прежде всего, экологические средства для уборки отличаются составом используемого сырья. Отсутствие  отравляющих веществ, ароматизаторов, синтетических красителей и других химических элементов не только устраняет угрозу для здоровья, но и значительно продлевает срок эксплуатации. Примером могут послужить салфетки и тряпки, сделанные из микрофибры, которые обладают антистатическими свойствами и в зависимости от интенсивности использования могут служить от 3 месяцев до года. Губки из целлюлозы обладают волокнистой структурой, которая обеспечивает высокую устойчивость к разрывам и стиранию, продлевая их службу.

2 ..jpg

Используемые составляющие позволяют товару быть биоразлагаемым, что также соответствует концепции экологической чистоты.
Кроме того, пользование экоаксессуарами вызывает приятные тактильные ощущения, поскольку натуральные материалы  в увлажненном и сухом  состоянии приятны на ощупь.

Преимуществами также являются антибактериальные и  гипоаллергенные свойства, благодаря которым экологические средства для уборки дома безвредны для использования беременными, детьми и аллергиками. Важно отметить, что продукция сертифицирована согласно стандартам экологических норм безопасности.

Такими отличительными характеристиками привычные аналоги не обладают. Именно по этой причине органические товары для дома с каждым днем становятся более востребованными и конкурентоспособными.

3..jpg

Эффективно и профессионально
Многие убеждены, что для того чтобы генеральная уборка  позволяла добиться гигиенической чистоты, понадобиться помощь профессионалов, которые вооружены необходимым инвентарем. Однако теперь вы самостоятельно можете достигнуть необходимого результата при наличии экоаксессуаров.  Бытовые дела без химии могут показаться непосильными для нас, однако, применив органически безопасные бытовые предметы, экологическая уборка дома  станет действительно эффективной.

 
Все обзоры и советы